Diese Webseite verwendet Cookies zur Auswertung der Aufrufe. Sie haben auf dieser Webseite die Möglichkeit personenbezogene Daten zu übermitteln. Ihr Besuch auf dieser Webseite kann von externen Unternehmen ausgewertet werden. Erfahren Sie mehr in unserer Datenschutzerklärung.

Vertreterliste

Vertreter Wahlbezirk 1 | Nordhausen

Germer, Heinz
Stresemannring 29
99734 Nordhausen
Sieland, Anneliese
Neustadtstraße 17
99734 Nordhausen
Scharfe, Marlis
Sangerhäuser Str. 1
99734 Nordhausen
Junhke, Ernst
Ammerberg 45
99734 Nordhausen
Steinecke, Hans-Karl
Neustadtstraße 7
99734 Nordhausen
Krebs, Gerd
Auf dem Sand 3
99734 Nordhausen
Schäfer, Jens
Weinberg 28
99734 Nordhausen
Heinecke, Jürgen
Kleiststraße 6
99734 Nordhausen
 
» Ersatzvertreter Wahlbezirk 1 | Nordhausen
Brandt, Barbara Weinberg 25
99734 Nordhausen
 
Pluschkat, Tina Weinberg 25
99734 Nordhausen
 
Gremmer, Alfons Kleiststraße 12
99734 Nordhausen
 
Hartleb, Frank Bahnhofstraße 32
99734 Nordhausen
 
Pressacco, Marcel Bahnhofstraße 38
99734 Nordhausen
 

Vertreter Wahlbezirk 2 | Nordhausen

Rimke, Elfi
Dr.-Silberborth-Straße 23
99734 Nordhausen
Kubach, Monika
Lindenstraße 1
99734 Nordhausen
Behrens, Manfred
Dr.-Silberborth-Str. 15
99734 Nordhausen
Klemann, Gerd
Dr.-Silberborth-Str. 24
99734Nordhausen
Behnke, Eva-Maria
Lindenstraße 3
99734 Nordhausen
Engelhardt, Maik
Am Frauenberg 17
99734 Nordhausen
Bartel, Wolfgang
Dr.-Silberborth-Str. 23
99734 Nordhausen
   
» Ersatzvertreter Wahlbezirk 2 | Nordhausen
Soukup, Thomas Otto-Ludwig-Straße 7
99734 Nordhausen
 
Göthling, Ina Am Frauenberg 19
99734 Nordhausen
 
Nickel, Birgit Am Frauenberg 15
99734 Nordhausen
 
Gehring, Wilma Sangerhäuser Str. 7
99734 Nordhausen
 

Vertreter Wahlbezirk 3 | Nordhausen

Stelter, Bernd
Stolberger Str. 101
99734 Nordhausen
Herz, Hans-Jörg
Dr.-Robert-Koch-Str. 33
99734 Nordhausen
Dr. Petri, Horst
Albert-Träger-Straße 53
99734 Nordhausen
Senf, Bernd
Aueblick 5
99734 Nordhausen
Gablick, Gisela
Aueblick 12
99734 Nordhausen
Greunke, Jürgen
Aueblick 5
99734 Nordhausen
Thelemann, Jutta
Harzstr. 13
Rottleberode
Krauße, Heidemarie
Dr.-Hasse-Str. 2
99734 Nordhausen
Schramm, Melanie
Stolberger Str. 91
99734 Nordhausen
» Ersatzvertreter Wahlbezirk 3 | Nordhausen
Ernst, Helmut Welfenweg 14
99734 Nordhausen
 
Dobrzykowsky, Klaus Jürgen Dr.-Robert-Koch-Str. 15
99734 Nordhausen
 
Odrowski, Piriena Harzstr. 7
06548 Südharz
 
Adam, Ingelore Martin-Niemöller-Str. 7
99734 Nordhausen
 

Vertreter Wahlbezirk 4 | Nordhausen

Jödecke, Ernst
Hallesche Straße 34
99734 Nordhausen
Dembowsky, Ernst-Herbert
Conrad-Fromann-Str. 1
99734 Nordhausen
Apitius, Dorina
Jacob-Plaut-Straße 18
99734 Nordhausen
Rudat, Ursula
Jacob-Plaut-Straße 7
99734 Nordhausen
Klabunde, Fritz
Ostrower Straße 12
99734 Nordhausen
Gauthier, Diana
Hallesche Straße 25
99734 Nordhausen
Ohnrich, Barbara
Jacob-Plaut-Straße 1
99734 Nordhausen
Appel, Silvy
Hallesche Straße 40
99734 Nordhausen
Bolney, Frank
Jacob-Plaut-Straße 16
99734 Nordhausen
» Ersatzvertreter Wahlbezirk 4 | Nordhausen
Beck, Bianca Sachsenhof 11
99734 Nordhausen
 
Höhnel, Anja Hallesche Straße 69
99734 Nordhausen
 
Bula, Till Pferdemarkt 6
99734 Nordhausen
 
Feseler, Antje Thomas-Müntzer-Str. 6
99734 Nordhausen
 
Kirchner, Renate Wolfstraße 3
99734 Nordhausen
 
Allner, Hartmut Wolfstraße 5
99734 Nordhausen
 

Vertreter Wahlbezirk 5 | Nordhausen

Helbing, Detlef
Lilienweg 27
99734 Nordhausen
Kneb, Hartmut
Birkenweg 21
99734 Nordhausen
Mühlhause, Sandra
Grenzstraße 33
99734 Nordhausen
Zimmer, Wilhelm
Northeimer Straße 20
99734 Nordhausen
Baeger, Helmut
Birkenweg 12
99734 Nordhausen
Jung, Gerhard
Graf-v.-Stauffenberg-Str. 9
99734 Nordhausen
Thiele, Beatrice
Blumenstraße 39
99734 Nordhausen
Lütje, Katrin
Martin-Niemöller-Str. 9
99734 Nordhausen
Reinhardt, Sybille
Birkenweg 15
99734 Nordhausen
» Ersatzvertreter Wahlbezirk 5 | Nordhausen
von der Weide, Nancy Bingerhof 14
99734 Nordhausen
 
Kilian, Antje Graf-v.-Stauffenberg-Str. 2
99734 Nordhausen
 
Gühring, Eva-Maria Martin-Niemöller-Str. 4
99734 Nordhausen
 
Mrutzeck, Doreen Martin-Niemöller-Str. 3
99734 Nordhausen
 
Jäger, Annett Hohensteiner Straße 19
99734 Nordhausen
 

Vertreter Wahlbezirk 6 | Nordhausen

Paetzold, Marko
Hardenbergstraße 15
99734 Nordhausen
Senge, Meinhold
Bochumer Straße 62
99734 Nordhausen
Hoffmann, Joachim
Hardenbergstraße 40
99734 Nordhausen
Kersten, Sandra
Hardenbergstraße 38
99734 Nordhausen
Elster, Ralf
Bochumer Straße 120
99734 Nordhausen
Nitschke, Peter
Bochumer Straße 56
99734 Nordhausen
Kummer, Peter
Bochumer Straße 88
99734 Nordhausen
Olag, Manuela
Hardenbergstraße 26
99734 Nordhausen
Buntfuß, Harald
Yorckstraße 5
99734 Nordhausen
Richter, Mario
Bochumer Straße 76
99734 Nordhausen
Zimmermann, Stefanie
Franz-Mehring-Str. 32
99734 Nordhausen
 
» Ersatzvertreter Wahlbezirk 6 | Nordhausen
Olag, Christian Hardenbergstraße 27
99734 Nordhausen
 
Busch, Günter Pestalozzistraße 9
99734 Nordhausen
 
Wolff, Ronny Pestalozzistraße 5
99734 Nordhausen
 
Wiegleb, Matthias Neustadtstraße 3
99734 Nordhausen
 

Vertreter Wahlbezirk 7 | Nordhausen

König, Wolfgang
Baltzerstraße 13
99734 Nordhausen
Theus, Karlheinz
Wolfstraße 9
99734 Nordhausen
Naffin, Monika
Baltzerstraße 10
99734 Nordhausen
Schaper, Claudia
Hagen 5
99734 Nordhausen
Fiedler, Manfred
Töpferstraße 15
99734 Nordhausen
Simon, Morena
Töpferstraße 26
99734 Nordhausen
Müller, Rosemarie
Pferdemarkt 4
99734 Nordhausen
   
» Ersatzvertreter Wahlbezirk 7 | Nordhausen
Masser, Hanni Wolfstraße 1
99734 Nordhausen
 
Kaste, Karl-Heinz Baltzerstaße 6
99734 Nordhausen
 
Riemann, Eva Pferdemarkt 4
99734 Nordhausen
 
Zimmermann, Detlef Löbnitzstraße 9
99734 Nordhausen
 
Kellner, Ulrich Spiegelstraße 25
99734 Nordhausen
 

Vertreter Wahlbezirk 8 | Ilfeld, Niedersachswerfen

Huhle, Klaus
W.-Rathenau-Straße 18
99768 Harztor
Bornemann, Thomas
Schröderstraße 54
99768 Harztor
Reinhardt, Horst
W.-Rathenau-Straße 1
99768 Harztor
» Ersatzvertreter Wahlbezirk 8 | Ilfeld, Niedersachswerfen
Geroldt, Klaus Am Bahnhof 6
99768 Harztor
 
Fischer, Bärbel Schulstraße 5
99768 Harztor
 
Herbel, Steffen Schulstraße 4
99768 Harztor
 

Vertreter Wahlbezirk 9 | Bleicherode

Pögel, Ilse
Bahnhofstraße 45
99752 Bleicherode
Nestler, Gerhard
K.- Kollwitz-Straße 40
99752 Bleicherode
Tomalka, Klaus
K.- Kollwitz-Straße 43
99752 Bleicherode
Meschukat, Ulrich
Karl-Liebknecht-Straße 30
99752 Bleicherode
Emmelmann, Rotraud
K.-Kollwitz-Straße 15
99752 Bleicherode
Panterodt, Arnold
K.-Liebknecht-Straße 1
99752 Bleicherode
Schäfer, Gudrun
K.-Kollwitz-Straße 8
99752 Bleicherode
Panterodt, Karl-Heinz
Löwentorstraße 2
99752 Bleicherode
 
» Ersatzvertreter Wahlbezirk 9 | Bleicherode
Bohrer, Rainer K.-Kollwitz-Straße 43
99752 Bleicherode
 
Schmelz, Melanie Freiheitsstraße 9b
99752 Bleicherode
 
Emmelmann, Rainer K.-Kollwitz-Straße 14
99752 Bleicherode
 
Walther, Karin Karl-Liebknecht-Straße 30
99752 Bleicherode
 
Hufland, Werner K.-Kollwitz-Straße 23
99752 Bleicherode
 

Vertreter Wahlbezirk 10 | Heringen

Engel, Ralf
Straße der Jugend 9
99768 Heringen
Gründling, Ilona
Straße der Jugend 12
99768 Heringen
 
» Ersatzvertreter Wahlbezirk 10 | Heringen

  

Hoffmann, Birgit Straße der Jugend 12
99768 Heringen